Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Re: Петиция с призывом к Государственной Думе и Совету Федерации отказаться от принятия поправок в части передачи полномочий регулирования аудиторской деятельности от Минфина РФ Центральному банку РФ.

Mia mia  56a7  
07.09.2017, 19:33
Анатолий, печально то, о чем Вы написали, но мне стало смешно от одной фразы..ржу во весь рот
avatar
Алексей Руф  b3f5  
08.09.2017, 08:22
Петиция с призывом к Государственной Думе и Совету Федерации отказаться от принятия поправок в части передачи полномочий регулирования аудиторской деятельности от Минфина РФ Центральному банку РФ.


Елена  ae90  


вчера, 08:02; 07.09.2017, 08:02
На форуме с: вчера, 07:46
Сообщений: 3


Призываем всех не безучастных подписать петицию в защиту интересов нашего профессионального сообщества с призывом к Государственной Думе и Совету Федерации отказаться от принятия поправок в части передачи полномочий регулирования аудиторской деятельности от Минфина РФ Центральному банку РФ.

-------------------------

Уважаемая Елена!

Вы большая умница и молодец! Если бы в нашей профессии было побольше таких людей как Вы - не равнодушных, не вечно брюзжащих и вечно умничающих, патриотичных, профессиональных и умеющих четко формулировать свои мысли - не было бы сейчас такого коллапса ни с государственным, ни с саморегулированием нашей аудиторской деятельности!

Я бы согласился иметь такого аудитора!))

Спасибо Вам))

С уважением,

Алексей Руф
avatar 11.09.2017, 16:31
Алексей Руф
Я бы согласился иметь такого аудитора!))
Спасибо Вам))
С уважением,
Алексей Руф

Давно не было видно Вас, уважаемый, Алексей Руф. По мимо петций что еще ? 
Какие планы у Совнадзора и какие мысли по  законопроекту ?


  - Лучшие люди нашего профсоюза, - улыбнулся мне Толя - Вот теперь почти полный комплект. Присаживайтесь, Татьяна Николаевна.
avatar
Алексей Руф  b3f5  
11.09.2017, 17:34
Уважаемая Вера Леонидовна,

благодарю Вас, все  мысли на сайте Совнадзора в тезисах моих выступлений в ТПП и на круглом столе ДР))
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.