|
|
|
Сообщений: 10 797 |
|
Solnce e364
|
Сообщений: 914 |
|
|
Miranda ef1a
|
Сообщений: 1 818 |
а может, просто хотят сделать как раньше - без надзора со стороны гос.органов.
|
|
|
Сообщений: 14 799 |
|
Анатолий f3c2
|
Сообщений: 21 948 |
|
Хрю 13d3
|
Сообщений: 3 631 |
|
|
Сообщений: 440 |
|
Анатолий f3c2
|
Сообщений: 21 948 |
|
|
Сообщений: 440 |
Miranda, для нормальных аудиторов хоть какая-то надежда на спасение, если контролеры из Казначейства перейдут в Банк, а вот если Банк своих взрастит и они будут проверять как сейчас трясут страховые и пенсионные (по своим клиентам знаю), то нам крышка. Потому что никто не хочет понять, что аудиторские стандарты это всего лишь "направление движения" или "протоптанные тропинки", которыми лучше воспользоваться, а никак не обязаловка.
|
|
Сообщений: 440 |
|
|
|
Сообщений: 2 905 |
ученый изнасиловал журналиста?!![]()
На первом этапе ЦБ будет надзирать лишь за игроками, оказывающими аудиторские услуги участникам финансового рынка и ПАО. Но аудиторы совершенно не ожидали такого поворота событий и в связи с этим прогнозируют сокращение рынка как минимум вдвое.
|
Анатолий f3c2
|
Сообщений: 21 948 |
|
Алла a1e5
|
Сообщений: 3 452 |
|
|
Сообщений: 68 |
|
|
Сообщений: 107 |
|
|
|
Сообщений: 2 905 |
не цб.![]()
так ЦБ считает, что 20 компаний хватит для аудита ОЗХС
|
|
Сообщений: 68 |
Если прочитать статью, то именно этот "отдельно взятый человек" будет курировать вопросы контроля за аудиторским рынком.Ноsильщик
а отдельно взятый человек.
который считает что в сфере аудита сейчас тысяча субъектов. то есть уже понятно, что он "глубоко в теме".
да и мало ли что он считает.
переписать столько законов потому что он считает.


|
Solnce e364
|
Сообщений: 914 |
|
|
|
Сообщений: 14 799 |
|
|
|
Сообщений: 542 |
|
Solnce e364
|
Сообщений: 914 |
|
|
Miranda ef1a
|
Сообщений: 1 818 |
Solnce, а как же импортозамещение?

В банках же особо ценной информацией обладает лишь небольшая часть руководства.|
Хрю 13d3
|
Сообщений: 3 631 |