|
|
Сообщений: 949 |
|
|
Miranda ef1a
|
Сообщений: 1 818 |
|
|
Сообщений: 949 |
|
|
Сообщений: 949 |
|
Ирина 9d3c
|
Сообщений: 430 |
|
|
Владимир 70ce
|
Сообщений: 1 406 |
|
|
Miranda ef1a
|
Сообщений: 1 818 |
|
|
Сообщений: 949 |
|
|
Сообщений: 949 |
|
|
Сообщений: 1 355 |
|
|
Сообщений: 949 |
|
|
Сообщений: 949 |
|
|
Сообщений: 1 355 |
taxcons, нужно не просто состоять в штате АФ, но принимать участие в проверках. Не скажу в каком СРО, участие в проверках проверяется в ходе ВККР АФ. При этом АФ по каждому работнику должна за соответствующие периоды должна предоставить компплект документов хотя бы по одной проверке (приказ, РД с подписями).
|
|
Miranda ef1a
|
Сообщений: 1 818 |
|
|
Сообщений: 1 355 |
|
|
|
Сообщений: 4 325 |
Miranda,
Я думаю, просто еще судебных дел не было. Проще рабдоки предъявитьСтаксель
Поэтому, если будет только срочный трудовой договор, но при проверке АФ не т предъявит комплект документов по аудитору, то стаж не подтверждается.
.|
|
Miranda ef1a
|
Сообщений: 1 818 |
|
|
Miranda ef1a
|
Сообщений: 1 818 |
|
|
Сообщений: 949 |
Стаксель
taxcons, нужно не просто состоять в штате АФ, но принимать участие в проверках. Не скажу в каком СРО, участие в проверках проверяется в ходе ВККР АФ. При этом АФ по каждому работнику должна за соответствующие периоды должна предоставить компплект документов хотя бы по одной проверке (приказ, РД с подписями).
Поэтому, если будет только срочный трудовой договор, но при проверке АФ не т предъявит комплект документов по аудитору, то стаж не подтверждается.
|
|
Сообщений: 949 |
Стаксель
taxcons, нужно не просто состоять в штате АФ, но принимать участие в проверках. Не скажу в каком СРО, участие в проверках проверяется в ходе ВККР АФ. При этом АФ по каждому работнику должна за соответствующие периоды должна предоставить компплект документов хотя бы по одной проверке (приказ, РД с подписями).
Поэтому, если будет только срочный трудовой договор, но при проверке АФ не т предъявит комплект документов по аудитору,
то стаж не подтверждается.
Так я и собираюсь участвовать заключая срочный трудовой договор. Я нигде вроде не указываю что мне нужен номинальный срочный трудовой договор без участия в проверках...
Буду искать компании в сезон которых заинтересует сотрудничество.
|
|
Сообщений: 949 |
|
|
|
Сообщений: 14 799 |
Да, именно так.Стаксель
taxcons, нужно не просто состоять в штате АФ, но принимать участие в проверках. Не скажу в каком СРО, участие в проверках проверяется в ходе ВККР АФ. При этом АФ по каждому работнику должна за соответствующие периоды должна предоставить компплект документов хотя бы по одной проверке (приказ, РД с подписями).
Поэтому, если будет только срочный трудовой договор, но при проверке АФ не т предъявит комплект документов по аудитору, то стаж не подтверждается.
|
|
Сообщений: 949 |
|
|
Сообщений: 949 |
|
|
|
Сообщений: 14 799 |