Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Re: Состав СРО аудиторов и его динамика (новая тема)

28.11.2016, 19:40
Mia mia
А нафига вообще нужна эта повторная тема? Разве ни у кого нет возможности посмотреть на сайте Минфина, если уж совсем невтерпеж?
 

Посмотрите, пожалуйста, на название темы.
"Состав СРО аудиторов и его динамика".
Если Вам не интересна динамика показателей - не заглядывайте в тему, где указывается динамика показателей.
Заходите сразу на сайт минфина.
Только там динамики никакой нет.
Там только показатели на конкретное число.
Короче говоря, кому не интересна динамика - пусть в данную тему не заходит.
Вопрос решается очень просто.
avatar 28.11.2016, 20:55
Ворчуну спасибо... большое....
Mia mia  56a7  
30.11.2016, 08:31
СтарыйВорчун
Посмотрите, пожалуйста, на название темы.
"Состав СРО аудиторов и его динамика".
Если Вам не интересна динамика показателей - не заглядывайте в тему, где указывается динамика показателей.
Заходите сразу на сайт минфина.
Ваша острая реакция на мой вопрос (а также дружное согласие сторонников определенной "ориентации"смайлик  и есть подтверждение, что эта  тема не может быть  индифферентной. Динамику я наблюдаю прямо на сайте СРО смайлик

Без обид и с уважением, Старый Ворчун, не заглядываю, а проглядываю.. смайлик
avatar 30.11.2016, 09:14
А хорошая динамика-то ! Осталось глубоко вдохнуть и психологически важный барьер будет пройден. Одна беда в том, что другие СРО перестали выпускать членов в лидирующее СРО, пытаясь сорвать выполнение ФЗ.  
  
Mia mia  56a7  
30.11.2016, 09:16
Miranda
Mia, если смотреть все будут - сайт Минфина ляжет. Потом выборки делать... Нет, раз уж Ворчун начал - ему и карты в руки.подмигнул
Miranda, ощущение, что сайт минфина и так лежит..
У нас несколько фирм получили новые ОРНЗ в Содружестве 18 ноября и о чудо, информация об этом появилась на сайте Минфина только 28.11.2016 года...ржу во весь рот
avatar 30.11.2016, 09:21
Сайт Минфина обновляется 1 раз в неделю по понедельникам. и на последнее число месяца....
avatar 30.11.2016, 09:21
Mia mia
У нас несколько фирм получили новые ОРНЗ в Содружестве 18 ноября и о чудо, информация об этом появилась на сайте Минфина только 28.11.2016 года...
Видимо так АСС вовремя передает данные смайлик 
avatar 30.11.2016, 09:32
Одно из двух: или в вашем СРО несвоевременно выгружаются данные в контрольный экземпляр реестра, или на сайте СРО публикуются данные, которые ещё не введены в реестр. На сайт МФ кивать вряд ли стоит, он работает как часы.
Mia mia  56a7  
30.11.2016, 10:19
Вера Леонидовна
Видимо так АСС вовремя передает данные смайлик 
То есть, АСС не заинтересован в том, чтобы обнародовать на сайте минфина свою численность? смайлик
Минфин же как жена цезаря вне подозрений.. 
И там, конечно, работают не обыкновенные люди и отсутствуют заинтересованные чиновники...


Прямо интриги Мадридского двора...смайлик
avatar 30.11.2016, 10:31
Mia mia
И там, конечно, работают не обыкновенные люди и отсутствуют заинтересованные чиновники...
Уверена на 99,999999 %, что МФ просто заливает данные из файла СРО, в руки не заносят. 
Файл для МФ готовит СРО... так что все вопросы к руководству вашего СРО.
Mia mia  56a7  
30.11.2016, 10:42
Вера Леонидовна
Mia mia
.. так что все вопросы к руководству вашего СРО.
К АПР что-ли? )) Так мы сами еще в стадии подготовки документов..))
avatar 30.11.2016, 10:45
Mia, а это про качество административного персонала. 
avatar 30.11.2016, 11:49
Ученик волшебника
а это про качество административного персонала. 
да, в этом большие проблемы ... особенно сейчас, когда есть понимание того , что все администраторы в "объеденное" сро не нужны ...дальше выводы сделает каждый сам.  
avatar 30.11.2016, 11:55
Вера, Все забывают, что управление изменениями (то, что сейчас происходит в аудите), это целая наука.

А так модели поведения СРО, все как в анекдоте:
avatar 30.11.2016, 11:59
Вера, Поэтому я ставлю на то, где лутше подготовились.
Mia mia  56a7  
30.11.2016, 13:08
Вера Леонидовна
Уверена на 99,999999 %, что МФ просто заливает..
Возможен и такой вариант..ржу во весь рот
Mia mia  56a7  
30.11.2016, 13:10
Ученик волшебника
Вера, Поэтому я ставлю на то, где лутше подготовились.
Ставить лучше всего на себя самого..))
avatar 30.11.2016, 13:12
Ученик волшебника
Вера, Поэтому я ставлю на то, где лутше подготовились.
Логичный и осмысленный подход!
Двум договорить проще, чем трем-четырем-пяти ....
Arthur  d147  
30.11.2016, 14:29
Ворчун, пора заводить третью тему
AllaL  
30.11.2016, 14:31
Вера Леонидовна
Уверена на 99,999999 %, что МФ просто заливает данные из файла СРО, в руки не заносят. 
Файл для МФ готовит СРО... так что все вопросы к руководству вашего СРО.
Вера, у меня несколько другая информация. Не знаю как 28.11, но 21.11 у Минфина действительно были проблемы с переносом сведений в реестр, поэтому они их и выпустили только к концу дня и не все данные туда вошли.
Так что не надо все валить на руководство ААС и подвергать сомнению предоставляемые ими данные.
mos-audit  
30.11.2016, 14:35
AllaL, бесполезно объяснять. РСА круче!
avatar
Владимир  70ce  
30.11.2016, 15:00
mos-audit
бесполезно объяснять. РСА круче!
Где написано?
AllaL
у меня несколько другая информация. Не знаю как 28.11, но 21.11 у Минфина действительно были проблемы с переносом сведений в реестр, поэтому они их и выпустили только к концу дня и не все данные туда вошли.
У америкосов была даже пробирка с белым порошком, а на деле просто фарс!
В футболе то же проигравшая команда ссылается на плохое состояние поля, но забывает что обе команды играли на одном и том же поле!
AllaL  
30.11.2016, 15:45
Владимир
У америкосов была даже пробирка с белым порошком, а на деле просто фарс!
В футболе то же проигравшая команда ссылается на плохое состояние поля, но забывает что обе команды играли на одном и том же поле!
Владимир, ну что можно ответить на хамство? 
Я про Фому, а Вы про Ерёму. Вам бы только коллег из ААС замазать.  
mos-audit  
30.11.2016, 15:55
Владимир
У америкосов была даже пробирка с белым порошком, а на деле просто фарс!
В футболе то же проигравшая команда ссылается на плохое состояние поля, но забывает что обе команды играли на одном и том же поле!

простите, а кого Вы проигравшей командой называете? Поговорим через недельки три, ага?

Рекламу батареек Энерджайзер пересмотрите на досуге... Там тоже заяц с китайской батарейкой почти до финиша первым бежал, пока батарейка не села...
mos-audit  
30.11.2016, 15:57
коллеги, давайте заканчивать балаган... 
Напомню, что ЭТА тема создавалась только для официальной статистики из контрольного экземпляра...

опять сектанты с иконами набежали.
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.