Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Аудит: теория и практика

Обсуждаем:

Аудиторская проверка и ведение учета аффилированными лицами

22.07.2016, 11:37
Добрый день! Может кто подскажет с ссылками на нормы законодательства?
Если одна организация ведет бухгалтерский учет клиента, а внешний аудит у этого клиента будет проводить аффилированное лицо к этой организации – может быть такое?
По моим ощущениям нет, а найти ответ на законодательном уровне не могу (((
Анатолий  f3c2  
22.07.2016, 11:59
ТатьянаП
По моим ощущениям нет
Ощущения Вас не обманывают!
Ст. 8 закона 307-фз;ну а дальше, начиная с ФПСАД-1 и кончая ФПСАД-34....
avatar
Торт  
22.07.2016, 12:11
я бы попробовал смотреть в сторону кодекса этики - выявление угроз и т.д.
22.07.2016, 12:19
Спасибо огромное!
Вы мне очень помогли.
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.