Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Аудит: теория и практика

Обсуждаем:
Все файлы из этой темы

Имя файла Размер файлов   Написал Дата  
Эффективность работы и награды СРО АПР.doc 57.5 KB открыть | скачать RVV 16.05.2016 Читать сообщение
Золотой Президент АПР.doc 32 KB открыть | скачать RVV 16.05.2016 Читать сообщение

"Золотой" Президент (председатель) АПР

RVV  ea5a  
16.05.2016, 04:41
Наверное не совсем корректно считать деньги в чужом кармане. Но, так как в прошлом году я находился в рядах АПР, то  посчитал возможным сделать расчет финансовых средств, которые ушли (в том числе и из моего кармана) на содержание Турбанова А.В. - Президента СРО НП АПР. Честно говоря, получившиеся цифры меня немного ошарашили. При доходах СРО АПР в 82.2 млн рублей, около 20 млн пошло на содержание Президента СРО АПР. Как Вы считаете, это разумно?

С уважением В.Рукин - руководитель отделения Ассоциации Аудиторов Содружество по Дальневосточному федеральному округу.                 
Вложения:
открыть | скачать - Эффективность работы и награды СРО АПР.doc (57.5 KB)
открыть | скачать - Золотой Президент АПР.doc (32 KB)
RVV  ea5a  
18.05.2016, 16:12
Добрый день, коллеги!
       Прошу сразу всех учесть, что средства в сумме около 20 млн рублей расходовались не мной!  Точно так же я не имею никакого отношения к цифрам бухгалтерской отчетности СРО АПР.
       Если 25% всех расходов АПР пошли на обеспечение работы одного Президента АПР, то я к этому не имею никакого отношения! Даже больше, я в свое время голосовал против принятия данных видов расходов!

С уважением В.Рукин - руководитель отделения Ассоциации Аудиторов Содружество по Дальневосточному федеральному округу. 
К сожалению, Вы не можете отвечать в эту тему. Она закрыта.