|
Андрей 8087
|
Сообщений: 13 |
|
|
|
Сообщений: 14 799 |
|
Андрей 8087
|
Сообщений: 13 |
Спасибо большое.Грэг
Может, поскольку ни из чего не следует, что не может.

|
|
|
Сообщений: 14 799 |
|
Андрей 8087
|
Сообщений: 13 |
|
Тамара c436
|
Сообщений: 83 |
|
Тамара c436
|
Сообщений: 83 |
|
|
|
Сообщений: 14 799 |
Тамара
Нас когда РФН проверял, сказали, что нашу 2-аудит они не смотрят... у них другие источники информации. Какие именно не уточнили.

|
Тамара c436
|
Сообщений: 83 |
|
|
|
Сообщений: 14 799 |
Я не считаю, я знаю.Тамара
Т.е. Вы считаете, что все так просто, и другим источником информации является СРО?
Не знаю...
|
Тамара c436
|
Сообщений: 83 |
|
|
|
Сообщений: 14 799 |
|
|
Сообщений: 2 040 |
Тамара
Т.е. 2-аудит (Информация от СРО=2-аудит) не единственный источник информации для РФН? Я Вас правильно поняла?
|
|
|
Сообщений: 14 799 |
|
Тамара c436
|
Сообщений: 83 |
|
Татьяна ВС fdbf
|
Сообщений: 185 |
|
|
|
Сообщений: 14 799 |
|
|
Сообщений: 2 040 |
