Все файлы из этой темы

Имя файла Размер файлов   Написал Дата  
совещания с работниками аудиторского лица.xlsx 24.1 KB открыть | скачать Диана Суйканен 18.06.2013 Читать сообщение

Протокол совещания с работниками аудируемого лица

avatar 18.06.2013, 13:25
В такие протоколы кто что в общем пишет? Конкретно - аудиторы сказали, что не хватает документов, выявлены ошибки, им в ответ - ошибки исправим или с этим мы не согласны, валяйте оговорку.
Или ещё как? Может, надо попроще?

--------
как Вы посмели в графе "иждивенцы" написать "государство"?!
Вложения:
открыть | скачать - Протокол совещания с работниками аудиторского лица.xlsx (24.1 KB)
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.