Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Аудит: теория и практика

Обсуждаем:

Re: Подготовка к сдаче общего экзамена на аттестат аудитора

Кира  1823  
18.10.2021, 15:48
Всем добрый день! тем, кто готовится ко второму этапу - предлагаю объединить усилия для покупки курса по подготовке к блоку "Анализ и оценка устойчивости бизнеса". 
05.11.2021, 18:33
Здравствуйте! 26.10.21 ЕАК выложил Сводный отчет по ошибкам второго этапа, в связи с этим возникла идея создать сообщество единомышленников, готовящихся к сдаче очередного экзамена. Приглашаю к обмену мнениями [t.me]
Пока собраны лишь ошибки по отчету ЕАК, но можно расширяться, обсуждая темы, по которым возникают вопросы. Комментарии пока не под каждым постом, листайте снизу вверх, информация будет пополняться.
Самый умный  de03  
07.11.2021, 13:36
ШКУРКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ(((
07.11.2021, 17:35
Самый умный, ничего не бывает зря подмигнул Есть некий скептицизм о будущем, но в настоящем я довольна возможностью повышать свои компетенции.
Алла  a1e5  
07.11.2021, 17:53
С.Елена
Самый умный, ничего не бывает зря подмигнул Есть некий скептицизм о будущем, но в настоящем я довольна возможностью повышать свои компетенции.
Если цель повысить знания то конечно это правильно…
но по-моему цель была сдать экзамен?
вы проводили анализ аудиторов которые сдали экзамен в 2021 году?
смотрели место их работы?
оно совпадает с Вашим?
07.11.2021, 19:03
Алла,цель сдать экзамены, но если вдруг жизнь внесет неисправимые коррективы, я не расстроюсь. У меня все немного проще - мне не надо искать место работы, я повышу свою квалификацию. А в 2021 году, как и 2020 еще не было новых аттестатов...
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.