|
|
Сообщений: 1 |
|
|
Сообщений: 2 641 |
|
|
|
Сообщений: 6 326 |
|
|
Сообщений: 825 |
|
|
|
Сообщений: 11 437 |
|
|
Сообщений: 2 641 |
|
|
|
Сообщений: 2 055 |
|
|
Сообщений: 2 641 |
|
|
|
Сообщений: 742 |
смотрите свой регламент проведения вн.аудита, подсчитайте число протоколов. вот и будет Вам результат. если на одну процедуру - 1 протокол, то и будет + 1... но нужно смотреть регламентchudo
Если в один день проверяется одно подразделение, но по двум процедурам, - это значит, что проведено два аудита или один? И как правильно посчитать сколько было проведено внутренних аудитов за год?