Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Упрощенный экзамен 28 декабря 2012 года

NadArt  
22.12.2012, 11:31
Добрый день, коллеги,

кто-нибудь из форумчан идет сдавать 28 декабря???


У меня большая просьба к тем, кто будет сдавать с утра, поделитесь, пож-та, сновидениями о банках, особенно основной теме сна.

Хабаровск, Южно-Сахалинск, Новосибирск, Уфа - отзовитесь, пож-та, после экзамена, напишите чего ждать.

Всем удачи на последнем экзамене в уходящем году!!!!!
aaaa (37026)
22.12.2012, 19:02
назначили на 18.00 в Москве, надеюсь на помощь форумчан. заранее спасибо.
geoo9  
25.12.2012, 18:38
aaaa
назначили на 18.00 в Москве, надеюсь на помощь форумчан. заранее спасибо.
вам основательно везет, обязательно кто нить поможет , успехов
26.12.2012, 07:58
aaaa, скажите свой e-mail или бросьте сообщение на мой: zskras@gmail.com
Исправлений: 3; последнее - в 26.12.2012, 14:24.
нннн (9cfe3)
26.12.2012, 10:45
И мне тоже назначили на 18.00 в Москве, также надеюсь на помощь форумчан. заранее спасибо.ntv2010@yandex.ru
ввв (80537)
26.12.2012, 12:19
тоже сдаю в 18 часов. тоже надеюсь на помощь )))
26.12.2012, 13:32
Сдаю экзамен 28.12 Надеюсь на помощь ОЧЕНЬ!
NadArt  
26.12.2012, 15:15
А кто-нибудь идет сдавать в 15-00 на ВДНХ???
Tanek (4f6a5)
26.12.2012, 16:18
Я сдаю в 12 на Ботанической (Москва). Постараюсь вкратце поведать сюжеты сказок. Если будет генеральная линия сказочного банковского новогоднего представления. Желаю всем нам помнить - что работа, это не главное в жизни. Давайте не будем расстраиваться при любом результате, потому что жизнь продолжается и все еще будет! С наступающим, дорогие коллеги и удачи всем!
NadArt  
26.12.2012, 16:42
Tanek
Я сдаю в 12 на Ботанической (Москва). Постараюсь вкратце поведать сюжеты сказок. Если будет генеральная линия сказочного банковского новогоднего представления. Желаю всем нам помнить - что работа, это не главное в жизни. Давайте не будем расстраиваться при любом результате, потому что жизнь продолжается и все еще будет! С наступающим, дорогие коллеги и удачи всем!

Может быть получится увидится с вами после экзамена?? Можно ваш мэйл, чтобы пообщаться
Tanek (4f6a5)
26.12.2012, 17:22
Я приезжаю сдавать экзамен из другого города и сразу поеду обратно. Все таки 28 число, почти новый год. смайлик) Но могу Вам позвонить по окончании. Сбросьте на auditconsult71@gmail.com Ваш телефон.
нннн (9cfe3)
26.12.2012, 21:16
И мне, пжл, позвоните, я вам свой тел. скину или я вам могу перезвонить
Ирина  d56d  
27.12.2012, 00:47
Сдаю экзамен в Москве в 12 на Планетной, постараюсь вспомнить свои сновидения.
aaaa (34b56)
27.12.2012, 11:01
Очень интересуют вроде как простые вопросы по аудиту, банкам и мсфо. Обычно запоминаются "задачи", но в итоге их только и помнят выходящие с экзамена. это потом народ успокаивается и начинает вспоминать. А как показывает практика большинство ошибок не по сложным задачам, так как там можно логически догадаться, а именно вопросы на теорию. Составители вопросов имеют исключительное свойство каждый раз находить "незаметные" строчки в законах и задавать по ним вопросы.
спасибо за помощь.
aaaa (34b56)
27.12.2012, 11:13
eksamenpro@yandex.ru сдаю в 18.00 - жду вашей помощи. спасибо
JAR  
27.12.2012, 12:52
Согласна. Большинство ошибок именно на "простых" вопросах на буквально дословную зубрежку нормативки. Выдергивают особо не значимые фразы из текстов даже посреди абзаца.При чтении эи фразы понимаешь и идешь дальше, стараясь запомнить главное - определения, меры и т.п.
Tro (0dcd1)
27.12.2012, 13:19
Сдаю в 18-00 надеюсь и очень жду сновидений, хотя бы сложную тему по банкам и МСФО) Можно в почту tr4at@yandex.ru
aaaa (fa2d1)
27.12.2012, 13:31
статейка по бонусам [www.as-audit.ru]
Tro (0dcd1)
27.12.2012, 13:37
kazii
У вас в эккаунте можно увидеть идентификаторы. Если кто-то будет делиться сновидениями, лучше без авторизации на сайте. И спасибо!
annaanna (aacad)
27.12.2012, 14:00
Привет всем, сегодня сдавала экзамен. Очень много вопросов по контролю качества (когда может быть проведено очередная проверка Росфинодзора, если предыдущая была в 2010 г. и т.д.), требования к руководилю аудиторской рповерки, вопросы по гудвиллу (покупка кипрйской компании российской компанией), что такое сделка своп, по прибыли мсфо очень много вопросов
JAR  
27.12.2012, 15:00
Вопросы по прибыли или налогу на прибыль?
Анатолия (0595e)
27.12.2012, 18:36
uc5121@yandex.ru Сдаю в 18 часов Москва 28 декабря, буду на связи до 15 часов, если успееете, сообщите какие темы были, кто идет в более раннее время (может быть Хабаровск Якутск, Новосибирск ). Можете на почту указать телефон , я перезвоню, если так удобнее .
Кто был сегодня, напишите тоже поподробнее на сайте или на почту. Спасибо.
zAzA (aee19)
27.12.2012, 18:38
KAKIE REZULTATI ?
rag  
28.12.2012, 08:59
А что будем делать, если не сдадим? неужели пойдем на этот кошмарный экзамен для новых аудиторов?
Несдавший (9ee55)
28.12.2012, 09:31
rag
А что будем делать, если не сдадим? неужели пойдем на этот кошмарный экзамен для новых аудиторов?
Вам некуда деть 30000 руб.?
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.