|
|
Сообщений: 19 |
|
aaaa (37026)
|
|
|
|
Сообщений: 414 |
|
|
Сообщений: 2 |
|
нннн (9cfe3)
|
|
|
ввв (80537)
|
|
|
|
Сообщений: 1 |
|
|
Сообщений: 19 |
|
Tanek (4f6a5)
|
|
|
|
Сообщений: 19 |
Tanek
Я сдаю в 12 на Ботанической (Москва). Постараюсь вкратце поведать сюжеты сказок. Если будет генеральная линия сказочного банковского новогоднего представления. Желаю всем нам помнить - что работа, это не главное в жизни. Давайте не будем расстраиваться при любом результате, потому что жизнь продолжается и все еще будет! С наступающим, дорогие коллеги и удачи всем!
|
Tanek (4f6a5)
|
|
) Но могу Вам позвонить по окончании. Сбросьте на auditconsult71@gmail.com Ваш телефон.|
нннн (9cfe3)
|
|
|
Ирина d56d
|
Сообщений: 33 |
|
aaaa (34b56)
|
|
|
aaaa (34b56)
|
|
|
|
Сообщений: 33 |
|
Tro (0dcd1)
|
|
|
aaaa (fa2d1)
|
|
|
Tro (0dcd1)
|
|
|
annaanna (aacad)
|
|
|
|
Сообщений: 33 |
|
Анатолия (0595e)
|
|
|
zAzA (aee19)
|
|
|
|
Сообщений: 5 |
|
Несдавший (9ee55)
|
|