Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Упрощенный экзамен 14 декабря

Упрощенный экзамен 14 декабря (84dfc)
04.12.2012, 20:04
Кто идет 14 декабря-отзовитесь!!!
Makaron  
04.12.2012, 21:51
я сдаю 14 в москве
...... (84dfc)
04.12.2012, 22:24
Makaron
я сдаю 14 в москве

во сколъко?
Makaron  
04.12.2012, 22:30
мне почему-то еще не сообщили, хотя должны были это сделать сегодня.
а Вы?
...... (84dfc)
04.12.2012, 23:13
Makaron
мне почему-то еще не сообщили, хотя должны были это сделать сегодня.
а Вы?

тоже 14 и мне не сообщили, сегодня ждала...( может завтра узнаем?
Захарова (04c1e)
05.12.2012, 12:43
Успехов всем сдающим! Ни пуха, ни пера !!!
(и можете послать меня к ... )
disk  
05.12.2012, 23:30
Фу , зафлудила тему, праатиффная!!!
...... (84dfc)
06.12.2012, 00:47
disk
Фу , зафлудила тему, праатиффная!!!

Да ладно, Вам disk)))

Вы можете уже расслабитъся))) поздравляю с успешной сдачей 22 ноября)
Makaron  
06.12.2012, 01:00
я в 10:00 на ботанической
Исправлений: 1; последнее - в 16.12.2012, 23:42.
тритатуси-тритата (84dfc)
06.12.2012, 02:16
Makaron
я в 10:00 на ботанической. 12 декабря пойду к хитровской на консультацию.

Сообщите хотя бы какие темы затрагивались на экзамене!! Не забудтье про тех, кто сдает после Вас!!

Хабаровск, Якутск-так же будем ждать от Вас информации!!!

Всем УДАЧИ!!!! ВСЕ СДАДУТ!!!!
disk  
06.12.2012, 07:48
Спасибо, не могу успокоиться, т к не ставлю себя выше других! Кто через это прошел, тот не станет выше других себя ставить, как делает этот тролль. Все, не пишу здесь больше off top!
avatar
Paul  
06.12.2012, 08:24
Иду 14.12.2012 в 13 часов в ауд. 406 Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы по адресу: Москва, ул. Планетная, д. 36 (ст.м. Аэропорт)застрелиться!
06.12.2012, 13:42
тритатуси-тритата
....Всем УДАЧИ!!!! ВСЕ СДАДУТ!!!!

очень оптимистично)))) но нужно смотреть правде в глаза...
... статистика - ведь суровая. в среднем - сдают 10%
Makron (eee2f)
06.12.2012, 14:12
Сдают все-таки 25%, если в среднем. 10% было всего 1 раз за 2 года, если я правильно помню)
Людмила  8a1f  
06.12.2012, 15:03
Makron
Сдают все-таки 25%, если в среднем. 10% было всего 1 раз за 2 года, если я правильно помню)

к сожалению, в сентябре и ноябре был такой "славный" процент сдачи. Будем надеяться, что в декабре они улучшат процент сдачи, я иду 13-го сдавать (Новосибирск)
Katerinka55 (07f00)
06.12.2012, 17:29
А я сдаю в Ярославле 13 в 10-00.... Это будет третий раз..... до этого 2-3 вопросов не хватало до заветных 104...
Людмила  8a1f  
06.12.2012, 17:57
Katerinka55
А я сдаю в Ярославле 13 в 10-00.... Это будет третий раз..... до этого 2-3 вопросов не хватало до заветных 104...

ситуация как у меня, сдавала два раза (102 и 98), надеюсь что в третий раз 13-го будет больше удачи!
avatar
Татьяна  629e  
06.12.2012, 20:21
Katerinka55
А я сдаю в Ярославле 13 в 10-00.... Это будет третий раз..... до этого 2-3 вопросов не хватало до заветных 104...
ух ты, в Ярике набралась группа? а мне пришлось в Москву мотаться.
geoo9  
07.12.2012, 11:08
всем успехов , Disk я тоже Вас поздравляю !) где сдавали
disk  
07.12.2012, 20:14
Спасибо Георгий! Сдавала в Москве ! Я вас тоже уже поздравляла в др ветке, но тем не менее- еще раз примите поздравления!как никак, с лета знакомы!
........... (84dfc)
07.12.2012, 20:41
КАК-ТО ТРЕТИЙ РАЗ ВСЕ УЧИТСЯ ЧЕРЕЗ ПИН-КОЛОДУ.....
disk  
07.12.2012, 20:59
Надо каждый раз все заново повторять, особенно Аудит с нуля все читать, не игнорировать!
disk  
07.12.2012, 21:02
Совет нас, бывалых!
Хомяк00 (18665)
07.12.2012, 21:28
disk
Надо каждый раз все заново повторять, особенно Аудит с нуля все читать, не игнорировать!

Поддерживаю! Зубрить аудит и еще раз зубрить. Добиваться макс. результата по этому разделу, дабы оставить себе возможность больше допустить ошибок на банках.
...... (84dfc)
07.12.2012, 21:46
Хомяк00
disk
Надо каждый раз все заново повторять, особенно Аудит с нуля все читать, не игнорировать!

Поддерживаю! Зубрить аудит и еще раз зубрить. Добиваться макс. результата по этому разделу, дабы оставить себе возможность больше допустить ошибок на банках.

Аудит- мое любимое...это десерт ...с понед по четв 24 часа в сутки)))
Только зарегистрированные пользователи могут писать в этот форум.