| Имя файла | Размер файлов | Написал | Дата | ||
|---|---|---|---|---|---|
| img311.jpg | 448.1 KB | открыть | скачать | Леонид Блинков | 20.09.2012 | Читать сообщение |
|
Леонид Блинков 454c
|
Сообщений: 1 862 |
).
|
|
|
Сообщений: 11 437 |
|
|
|
Сообщений: 2 055 |
|
|
|
Сообщений: 2 055 |
|
|
Сообщений: 2 641 |
|
|
Виталий Авдеев 282b
|
На форуме с: 21.10.2007 Сообщений: 5 740 |
|
|
|
Сообщений: 2 055 |
|
|
|
Сообщений: 2 055 |
|
Леонид Блинков 454c
|
Сообщений: 1 862 |
|
Бульдозер (1e6ec)
|
|
|
Бульдозер (1e6ec)
|
|
|
|
Сообщений: 2 641 |
О... здрасси, какие люди! мы Вас тут вспоминали и цитировали! Приветствуем, где пропадали?Бульдозер
А знаете ли Вы......?
...... что большинство обычных граждан понятия не имеют, кто такие аудиторы. Это, конечно, странно звучит на аудиторском форуме, но это так. Попробуйте в людном месте спросить наобум у 10 человек, кто такой "аудитор", ну и, как говорится, спешите изумляться.
|
|
Александр Орлов 518d
|
Сообщений: 2 423 |
|
|
Сообщений: 2 930 |
Бульдозер
А знаете ли Вы......?
...... что большинство обычных граждан понятия не имеют, кто такие аудиторы. Это, конечно, странно звучит на аудиторском форуме, но это так. Попробуйте в людном месте спросить наобум у 10 человек, кто такой "аудитор", ну и, как говорится, спешите изумляться.
Это я к тому, что не нужно потом удивляться, если в эфире того телеканала, который Вы собираетесь пригласить, появится репортаж под заголовком "Ревизоры не хотят сдавать экзамены!" или "Аудиторы не хотят упрощенный экзамен, им нужен сразу сложный!" или "Аудиторы против международных правил, они хотят работать по-старинке", ну или что-то в этом роде.
Короче, телевизионщики не въедут, всё переврут, потом локти кусать будете.
|
|
|
Сообщений: 14 799 |
|
фыква (c0c13)
|
|
Tiger
Префектура вроде как согласилась с проведением пикета, однако не у здания Минфина, а на Яузском бульваре. Это официальное место в ЦАО г. МОсквы для проведения массовых пикетов.
Пысы: просьба участникам митингов 1968 года; антипутинцев и пропутинцев не высказываться. Их мнение учитываться не будет.
|
|
|
Сообщений: 380 |
+100500 ))Бульдозер
А знаете ли Вы......?
...... что большинство обычных граждан понятия не имеют, кто такие аудиторы. Это, конечно, странно звучит на аудиторском форуме, но это так. Попробуйте в людном месте спросить наобум у 10 человек, кто такой "аудитор", ну и, как говорится, спешите изумляться.
Это я к тому, что не нужно потом удивляться, если в эфире того телеканала, который Вы собираетесь пригласить, появится репортаж под заголовком "Ревизоры не хотят сдавать экзамены!" или "Аудиторы не хотят упрощенный экзамен, им нужен сразу сложный!" или "Аудиторы против международных правил, они хотят работать по-старинке", ну или что-то в этом роде.
Короче, телевизионщики не въедут, всё переврут, потом локти кусать будете.
|
|
Сообщений: 129 |
|
|
|
Сообщений: 380 |
|
|
Александр Орлов 518d
|
Сообщений: 2 423 |
|
|
|
Сообщений: 65 |
Бульдозер
А знаете ли Вы......?
...... что большинство обычных граждан понятия не имеют, кто такие аудиторы. Это, конечно, странно звучит на аудиторском форуме, но это так. Попробуйте в людном месте спросить наобум у 10 человек, кто такой "аудитор", ну и, как говорится, спешите изумляться.
Это я к тому, что не нужно потом удивляться, если в эфире того телеканала, который Вы собираетесь пригласить, появится репортаж под заголовком "Ревизоры не хотят сдавать экзамены!" или "Аудиторы не хотят упрощенный экзамен, им нужен сразу сложный!" или "Аудиторы против международных правил, они хотят работать по-старинке", ну или что-то в этом роде.
Короче, телевизионщики не въедут, всё переврут, потом локти кусать будете.
|
|
Сообщений: 129 |
|
Анатолий f3c2
|
Сообщений: 21 948 |
Хотя я с уважаемыми Бульдозером и Грэгом часто не соглашаюсь, но в вопросе о целесообразности участия в пикете - полностью согласен.Грэг
Хотя мы с Бульдозером обычно во взглядах по всяким профессиональным вопросам совершенно расходимся, но в данном конкретном случае я с ним полностью согласен.
|
|
Виталий Авдеев 282b
|
На форуме с: 21.10.2007 Сообщений: 5 740 |
|
|
|
Сообщений: 65 |
