Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Центр занятости населения и ярмарка вакансий

Kathrine  5ef4  
15.09.2021, 08:34
Здравствуйте! Стою на учете в центре занятости населения и мне дали талон на посещение ярмарки вакансий, в талоне написано взять с собой паспорт и трудовую книжку. Обязательно ли посещать ярмарку вакансий или по желанию?Если обязательно, то чем мне чревато не посещение ярмарки вакансий: снятие с учета, не посещение  приравнивается к отказу от направления на вакансию, невыплата пособия и т.д... Всем  заранее спасибо за ответы.
Кирилл  a8ac  
15.09.2021, 19:33
Kathrine
Здравствуйте! Стою на учете в центре занятости населения и мне дали талон на посещение ярмарки вакансий, в талоне написано взять с собой паспорт и трудовую книжку. Обязательно ли посещать ярмарку вакансий или по желанию?Если обязательно, то чем мне чревато не посещение ярмарки вакансий: снятие с учета, не посещение  приравнивается к отказу от направления на вакансию, невыплата пособия и т.д... Всем  заранее спасибо за ответы.
не встречал в законодательстве требования об обязательном посещении безработными ярмарок вакансий по направлению центра занятости. думаю, ничем манкирование данным направлением не грозит
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **         **    **  **     **        **  **     ** 
 **    **   **   **   ***   ***        **  **     ** 
 **    **   **  **    **** ****        **  **     ** 
 **    **   *****     ** *** **        **  ********* 
 *********  **  **    **     **  **    **  **     ** 
       **   **   **   **     **  **    **  **     ** 
       **   **    **  **     **   ******   **     ** 
Сообщение: