|
Сообщений: 45 |
Кирилл a8ac
|
Сообщений: 4 856 |
вопрос решается просто. с данным работником в принципе не может быть заключен договор о полной материальной ответственности, так как его должности, должностных обязанностей нет в перечне, утв. Постановлением Минтруда РФ от 31.12.2002 N 85.MonaLisa
Добрый день всем!
Вопрос мой таков: как считаете, нужно ли заключать Договор о полной индивидуальной материальной ответственности с финансовым аналитиком ?
Вносит и настраивает первичные данные в учетную программу, товарные остатки на складе организации в программе, доступа к складу, кассе, банк-клиенту нет. Будет в последствии рассчитывать налоги к уплате, анализировать показатели деятельности организации. Хотя здесь в функционал также входит участие в проведении инвентаризации, вроде, без физического посещения склада, только сверка остатков между программами.
Если нужно, то по каким объективным причинам.
С позиций каких сторон (с позиции собственников, директоров, кадровиков и с позиции самого наемного работника).
Имеет ли больший смысл подписывать такой договор после испытательного срока?