Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Юридический форум

Обсуждаем:

Возможно покупка дома в Россия, если являются гражданином другой страны ?

avatar 21.03.2017, 16:39
Возможно покупка дома в Россия, если являются гражданином другой страны ?
avatar
Mia mia  56a7  
21.03.2017, 18:27
Сергей Макаров
Возможно покупка дома в Россия, если являются гражданином другой страны ?
Да. Являясь гражданином другой страны, можете купить в России хоть дом, хоть квартиру.
1. Постановление Конституционного Суда РФ от 23 апреля 2004 г. N 8-П
2. Ст. 3 и 10 Федерального закона от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
3. Приказ Федеральной регистрационной службы от 16 мая 2007 г. N 82 "Об утверждении Методических рекомендаций об особенностях государственной регистрации прав иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных юридических лиц на недвижимое имущество и сделок с ним"
4. Постатейный комментарий к Жилищному кодексу Российской Федерации/Под общ. ред. Н.В. Федосеева - "Консалтбанкир", 2006 г.
avatar 23.03.2017, 10:41
Mia,спасибо большое!
avatar
Mia mia  56a7  
23.03.2017, 11:02
Сергей Макаров
Mia,спасибо большое!
смайлик Пожалуйста!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **   *******   **     **  **     ** 
  **  **   **     **  **     **  **     **   **   **  
   ****    **     **  **         **     **    ** **   
    **     *********  ********   *********     ***    
    **     **     **  **     **  **     **    ** **   
    **     **     **  **     **  **     **   **   **  
    **     **     **   *******   **     **  **     ** 
Сообщение: