Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Re: Нелепая ошибка в трудовой книжке

avatar 18.07.2011, 21:54
это хлопоты другого порядка
avatar 19.07.2011, 00:08
duimovo4ka1986
Да, большое спасибо, но я переживала, недели две нормально спать не могла, теперь новая головная боль от этого товарища! Я бы с удовольствием его по собственному желанию, т.к. возиться не хочется и человек я не вредный, но начальник у меня в бешенстве, рвет и мечет, требует уволить за прогул!

Дюймовочка ... Вам бы веселиться, гулять .. Ну рожать уже. наконец ....
неважно (b6039)
02.09.2011, 08:00
Да вообще в 2012 обещают отменить трудовые книжки так что не стоит "Парится" с ними........
avatar 02.09.2011, 21:53
"париться"

p.s. ну как зануда жеж...
МГ (a9f74)
31.03.2014, 09:49
День добрый! Подскажите, пожалуйста, будет ли печать "Вкладыш выдан" считаться ошибкой?
Есина (565e7)
10.04.2014, 15:18
Добрый день, подскажите что делать, если внесена неправильная запись статьи ТК РФ и зачеркнута ручкой???
Лана-leo (2bce6)
31.03.2018, 11:10
Kathrine,так уволить за прогул - еще большая проблема!!! Там вообще - целая процедура! Сначала вы составляете акт, издаете прмказ о начале процелуры и еще должны затребовать объяснительную с прогульщика! Причём письменно затребовать!! Это проблема номер 1))) как вручить под его роспись требование о предоставлении обьяснительной?))  можно отправить ценным письмом.... И понеслось.. Потом, только после объяснительной (которую прогульщик вряд ли напишет)  - снова приказ, где руководитель решает уважительная причина или нет..и принимает решение - уволить за прогул...так что...головная боль обеспечена!
Kathrine  5ef4  
29.06.2018, 16:47
Лана-leo, знаю, я вообще против увольнения по статье за прогулы и т.п. проступки, увольняю по собственному желанию и все довольны. Просто тогда ситуация была такая, начальник прямо требовал, приказывал уволить за прогул, вот и пришлось помучиться.
Wiktor (244cf)
28.11.2019, 16:47
Kathrine,в запой он ушел из-за испорченной трудовой! Человек переживает.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **   *******   **    **  **    ** 
 **     **  **     **  **     **  ***   **  **   **  
 **     **  **     **  **         ****  **  **  **   
 *********  **     **  ********   ** ** **  *****    
 **     **   **   **   **     **  **  ****  **  **   
 **     **    ** **    **     **  **   ***  **   **  
 **     **     ***      *******   **    **  **    ** 
Сообщение: