оплата выходных и нерабочих майских праздничных дней

Янка (6c1bd)
04.05.2021, 16:30
Добрый день! У сотрудника учреждения установлен пятидневный режим работы - с воскресенья по четверг.  03 мая и 10 мая приходятся на понедельник (рабочий день для сотрудника), нужно ли оплачивать выход на работу в эти в двойном размере?
Кирилл  a8ac  
05.05.2021, 13:58
Янка
Добрый день! У сотрудника учреждения установлен пятидневный режим работы - с воскресенья по четверг.  03 мая и 10 мая приходятся на понедельник (рабочий день для сотрудника), нужно ли оплачивать выход на работу в эти в двойном размере?
да, конечно. работа по графику в праздничные нерабочие дни оплачивается в двойном размере
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******   **     **  ********   ********   *******  
 **    **  **     **  **     **  **    **  **     ** 
 **        **     **  **     **      **    **        
 **        *********  ********      **     ********  
 **        **     **  **           **      **     ** 
 **    **  **     **  **           **      **     ** 
  ******   **     **  **           **       *******  
Сообщение: