Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Направление на работу

Юлияb (a9a94)
28.04.2021, 16:44
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что мне грозит?
Состою на учете в ЦЗН. Пособие не получаю. Направления на работу дают какие им угодно, без учета моих умений, знаний, возможностей.
Дали направление на работу, за трехдевный срок сходить к работодателю не успела. По той причине что он находится в соседнем городе, нет возможности к нему ехать.
Отметки в направлении нет. При посещении перерегистрации отдать пустое направление и объяснить ситуацию? Подскажите, чем мне это грозит? Выплат нет. Снимут с учета? ЦЗН имеет на это право?
Такая ситуация с неявкой к работодателю первый раз.
Кирилл  a8ac  
29.04.2021, 06:42
Юлияb
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что мне грозит?
Состою на учете в ЦЗН. Пособие не получаю. Направления на работу дают какие им угодно, без учета моих умений, знаний, возможностей.
Дали направление на работу, за трехдевный срок сходить к работодателю не успела. По той причине что он находится в соседнем городе, нет возможности к нему ехать.
Отметки в направлении нет. При посещении перерегистрации отдать пустое направление и объяснить ситуацию? Подскажите, чем мне это грозит? Выплат нет. Снимут с учета? ЦЗН имеет на это право?
Такая ситуация с неявкой к работодателю первый раз.
нет, разовая неявка к работодателю не грозит снятием с учета
Юлияb (ccdaa)
29.04.2021, 09:47
Кирилл, спасибо!
Юлияb (ccdaa)
29.04.2021, 09:49
Кирилл, а штраф не могут наложить? Пособий я не получаю. Ситуацию, конечно, при посещении я объясню.
Кирилл  a8ac  
29.04.2021, 09:50
Юлияb
Кирилл, а штраф не могут наложить? Пособий я не получаю. Ситуацию, конечно, при посещении я объясню.
нет, никаких штрафов в данной ситуации нет
Юлияb (ccdaa)
29.04.2021, 14:42
Кирилл,
Юлияb (ccdaa)
29.04.2021, 14:43
Кирилл, спасибо!
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **    **   *******   ********   **    ** 
 **     **  **   **   **     **  **     **  **   **  
        **  **  **    **         **     **  **  **   
  *******   *****     ********   ********   *****    
        **  **  **    **     **  **     **  **  **   
 **     **  **   **   **     **  **     **  **   **  
  *******   **    **   *******   ********   **    ** 
Сообщение: