Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

запись в трудовой

22.06.2020, 17:41
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста!
Некое ООО "А.." в 2017 году прекратило хоз,деятельность и осталось на весу- сдаю "0". Там остался Ген.директор на которого сзвм сдаю до сих пор (официально же ооо существует) . Сейчас же этот человек работает в другом ооо по трудовому договору- совместитель. Как в самой трудовой книжке должно быть все правильно оформлено? Пришло письмо о необходимости предоставления достоверных сведений на ген,дира, а я не кадровик- как правильно все оформить не знаю(((
и еще в ООО "А.." надо было, наверное в отпуск б/с его отправить в том же 2017?
Спасибо за ответы заранее.
Кирилл  a8ac  
23.06.2020, 10:30
Гармония
и еще в ООО "А.." надо было, наверное в отпуск б/с его отправить в том же 2017?
если он не единственный участник - то да, надо было оформлять отпуск за свой счет, иначе возникнут вопросы о неначислении зарплаты и взносов

Гармония
Сейчас же этот человек работает в другом ооо по трудовому договору- совместитель. Как в самой трудовой книжке должно быть все правильно оформлено? Пришло письмо о необходимости предоставления достоверных сведений на ген,дира, а я не кадровик- как правильно все оформить не знаю(((
а в чем именно вопрос? от кого запрос пришел? компания вправе, но не обязана вносить по просьбе работника данные о его работе по совместительству у другого работодателя
25.06.2020, 15:12
Кирилл, он единственный участник. Запрос пришел из  центральной налоговой 15. Вообще не пойму что за подтверждение достоверных сведений. Мы вместе с директором перед пандемией переводили фирму на его домашний адрес, а теперь вдруг недостоверные сведения о нем.
25.06.2020, 15:14
Кирилл, просто сомневалась- надо ли в трудовую совместительство прописывать. Теперь поняла, что необязательно. Спасибо.
Кирилл  a8ac  
25.06.2020, 18:20
Гармония
Запрос пришел из  центральной налоговой 15. Вообще не пойму что за подтверждение достоверных сведений. Мы вместе с директором перед пандемией переводили фирму на его домашний адрес, а теперь вдруг недостоверные сведения о нем.
тогда все понятно. СПб? сами такое проходили с домашним адресом и уведомлением о недостоверности данных из 15-ой налоговой (регистрационной). там нас послали в местную налоговую, где просто сделали опрос руководителя на предмет того, есть контора в реальности или нет. к трудовым книжкам вся эта история вообще отношения не имеет
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   **     **   ******   **        **    ** 
 **     **  **     **  **    **  **        **   **  
 **     **  **     **  **        **        **  **   
 ********   **     **  **        **        *****    
 **         **     **  **        **        **  **   
 **         **     **  **    **  **        **   **  
 **          *******    ******   ********  **    ** 
Сообщение: