Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Надбавка за совмещение работы

Аноним (3934f)
16.05.2020, 10:18
Добрый день! Могу ли я получить доплату, если совмещаю свою работу с работой сотрудника работающего в другом отделе и взявшего пару дней без содержания или просто отпросившись на несколько дней у начальника?
Кирилл  a8ac  
16.05.2020, 15:22
Аноним
Могу ли я получить доплату, если совмещаю свою работу с работой сотрудника работающего в другом отделе и взявшего пару дней без содержания или просто отпросившись на несколько дней у начальника?
не только можете, но и должны получить такую доплату на основании ст. 151 ТК РФ
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **    **   *******   **      **  ******** 
    **      **  **   **     **  **  **  **  **       
    **       ****           **  **  **  **  **       
    **        **      *******   **  **  **  ******   
    **        **            **  **  **  **  **       
    **        **     **     **  **  **  **  **       
    **        **      *******    ***  ***   ******** 
Сообщение: