Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Зарплата и кадры

Обсуждаем:

Можно ли изменить сроки выплаты зарплаты только в ДС к трудовому договору и указать срок действия ДС?

luiza  
02.03.2018, 16:24
Добрый день. Можно ли указать сроки выплаты зарплаты только в трудовом договоре , а в ПВТР сделать отсылку- "конкретная дата выплаты зарплаты устанавливается трудовым договором". Сроки выплаты зарплаты отодвигаются и сотрудники хотят в допсоглашении к ТД видеть новые сроки и период на который будет это распространяться. Т.е в допсоглашении будет: вступает в силу..... и  действует  по....
Кирилл  a8ac  
02.03.2018, 21:43
luiza
Можно ли указать сроки выплаты зарплаты только в трудовом договоре , а в ПВТР сделать отсылку- "конкретная дата выплаты зарплаты устанавливается трудовым договором".
можно (ст. 136 ТК РФ)
luiza
Сроки выплаты зарплаты отодвигаются и сотрудники хотят в допсоглашении к ТД видеть новые сроки и период на который будет это распространяться. Т.е в допсоглашении будет: вступает в силу..... и  действует  по...
а вот это я не понял. что там с выплатой каждые полмесяца?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **        **  **     **  ********  
  **   **   **     **        **  ***   ***  **     ** 
   ** **    **     **        **  **** ****  **     ** 
    ***     **     **        **  ** *** **  ********  
   ** **     **   **   **    **  **     **  **        
  **   **     ** **    **    **  **     **  **        
 **     **     ***      ******   **     **  **        
Сообщение: