Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Кадровый вопрос. Не хотят переводить на другую должность

Помогите. Кадровый вопрос (eab9c)
29.04.2017, 14:51
У меня НАЧАЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (по новому закону оно приравнено к СРЕДНЕМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ПО ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ.) Меня хотят перевести на должность ТЕХНИК, но кадры говорят что не хватает образования. Для ТЕХНИКА нужно лишь среднее проф образование без предъявления к стажу работы. Но по ЕКС и ЕКТС он относится к категории специалистов. Есть такое понятие как группы РАБОЧИЕ И СЛУЖАЩИЕ, а Служащие делятся на категории Руководителей, Специалистов и других Служащих. Можно ли мне с моим образованием встать на должность ТЕХНИКА.
Квалифицированный служащий (e288d)
02.05.2017, 13:00
Лично я с Вашим образованием перевел бы Вас на должность техника, а то и выше.
По грамотности Вы превосходите многих местных бухгалтеров. Вероятно, Вы и в технике неплохо разбираетесь.
Gnag  
02.05.2017, 13:27
Если в описании проблемы вы нигде не ошиблись, то ваше образование приравнено к средне-профессиональному:

Вот статья по теме. 
Вот ссылка на закон.

Прочитать, запомнить, распечатать и идти тыкать кадры носом в закон. 
При несогласии просить отказ в письменной форме с обоснованием отказа и указанием Ф.И.О. и должности ответственного лица. 

P.S. На досуге научится пользоваться Google вместо сиденья в Одноклассниках, информация нашлась за 5 минут. нет!
Nikolay7773 (ad9b2)
21.08.2017, 13:43
у меня тоже была похожая ситуация,помогла решить вопрос эта фирма rosko.su попробуйте обратится я уверен и вам помогут!
Хрю  e284  
21.08.2017, 14:24
Если это Ваша стилистика,т.е. лично написали, то по уровню образования Вы превосходите многих аудиторов и, даже, кандидатов экономических наук.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
       **  **          ******    *******    ******   
       **  **    **   **    **  **     **  **    **  
       **  **    **   **        **         **        
       **  **    **   **        ********   **   **** 
 **    **  *********  **        **     **  **    **  
 **    **        **   **    **  **     **  **    **  
  ******         **    ******    *******    ******   
Сообщение: