Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Проверить фирму по ИНН
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Зарплата и кадры

Обсуждаем:

Re: Пособие за неполный месяц

Мадо (385cf)
11.03.2020, 20:12
Доброй ночи!Скажите пожалуйста кто в курсе,в феврале месяце пособие по уходу начисляют меньше обычно положенного или вся сумма?
Ирина  09ba  
15.03.2020, 12:09
Спасибо большое, у меня получилось правильно рассчитать
yliya4798 (8394a)
29.03.2020, 23:26
Здравствуйте,больничный по бер и родам закончился 20марта, с работы пособие придет с 1по5 апреля. За сколько дней придет выплата? За 11?
Глаша (b8a8c)
11.04.2020, 10:47
Добрый день.
Подскажите пожалуйста.
С декабря 2018 года нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. В конце марта ребёнку исполняется 1.6, в соответствие с законодательством за март (дни до исполнения ребёнку 1.6) должны произвести выплату в апреле?
Спасибо.
Мимо (d2b65)
28.05.2020, 09:33
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, моему ребёнку 26.05.2020 исполнилось 1,5 получу ли я в июне пособия за май? 
Кирилл  a8ac  
28.05.2020, 15:07

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, моему ребёнку 26.05.2020 исполнилось 1,5 получу ли я в июне пособия за май? 
да, за 26 дней.
Арианна (dc03f)
23.08.2020, 15:16
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я родила ребенка 21 июня пособие за июнь должны заплатить?я имею в виду 860 грн я не работала до этого или уже с июля должны платить?и еще вопрос не работающим сколько идет дней больничного?
Арина202 (81427)
18.12.2020, 12:54
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста б/л закончился 13декабря. 8 декабря написала заявление по уходу до 1.5лет. Работаю. Почему заплатили 3900?
Ольга Артамонова (f0773)
10.02.2021, 13:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 12января исполнилось 1,5года, за январь пришло 50р. С 1по12 число разве не должны рассчитать по уходу до 1,5лет? Теперь все в ведении фсс, может там ошиблись?
Random  
10.02.2021, 13:35
А Вы заявления какие-нибудь писали?
С января все такие пособия реально напрямую из ФСС. Но для получения пособия нужно определенные бумажки собрать, в т.ч. заявление от Вас с указанием, куда переводить.
ХельгушечкаЯ (15f03)
15.02.2021, 11:53
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку 28 февраля исполняется полтора года. Я работающая в декрете. Положена ли мне выплата за 27 дней февраля декретных? Просто мне за февраль пришло 50 р уже. Подскажите пожалуйста!
Кирилл  a8ac  
15.02.2021, 17:26
ХельгушечкаЯ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку 28 февраля исполняется полтора года. Я работающая в декрете. Положена ли мне выплата за 27 дней февраля декретных? Просто мне за февраль пришло 50 р уже. Подскажите пожалуйста!
выплата положена за 28 дней, включая 28 февраля
А.А (259ed)
22.04.2021, 01:14
ЩЗдравствуйте!подскажите как правильно,больничный по беременности закончился 22.03,декретный отпуск с 22.03 по 31.03 ничего выплатили,как быть с данной ситуацией?
Random  
22.04.2021, 09:46
А.А
ЩЗдравствуйте!подскажите как правильно,больничный по беременности закончился 22.03,декретный отпуск с 22.03 по 31.03 ничего выплатили,как быть с данной ситуацией?
А Вы писали соответствующее заявление?
Форму специальную заполняли?
С этого года все пособия выплачивает непосредственно ФСС, для того, чтобы выплатил, нужно, чтобы туда был отправлен соответствующий пакет документов.
Организация больше ничего не выплачивает.
Кирилл  a8ac  
22.04.2021, 09:51
А.А
ЩЗдравствуйте!подскажите как правильно,больничный по беременности закончился 22.03,декретный отпуск с 22.03 по 31.03 ничего выплатили,как быть с данной ситуацией?
обращаться в ФСС с вопросом, почему не заплатили, хотя должны (п. 50 Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей, утв. Приказом Минтруда России от 29.09.2020 N 668н)
inesa2679@gmail.com (cfb7a)
10.08.2021, 09:37
Здравствуйте моему ребенку 19 августа исполняется 1,5 года за этот не полный месяц должна ли я получить декретное пособия? Дело в том что я в этом месяце ещё не получила хотя мне всегда переводили 8 или 9 числа каждого месяца
Кирилл  a8ac  
10.08.2021, 20:19
inesa2679@gmail.com
Здравствуйте моему ребенку 19 августа исполняется 1,5 года за этот не полный месяц должна ли я получить декретное пособия? Дело в том что я в этом месяце ещё не получила хотя мне всегда переводили 8 или 9 числа каждого месяца
да, должны, только не за полный месяц, а за 19 дней
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********   **      **  ********   **    ** 
  **   **   **     **  **  **  **  **     **  ***   ** 
   ** **    **     **  **  **  **  **     **  ****  ** 
    ***     ********   **  **  **  ********   ** ** ** 
   ** **    **     **  **  **  **  **         **  **** 
  **   **   **     **  **  **  **  **         **   *** 
 **     **  ********    ***  ***   **         **    ** 
Сообщение: