Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Зарплата и кадры

Обсуждаем:

Разряды инженерам. Как сделать?

17.08.2015, 13:18
Добрый день!

Наша фирма (ООО) оказывает геодезические и кадастровые услуги.
В штате есть несколько инженеров-землеустроителей. Директор хочет ввести разряды, 1,2,3. Соответственно и обязанности будут разные, но больше всего хотят привязать к опыту данного сотрудника.
Можно ли ввести на предприятии разряды? Не будет ли никаких нарушений?
Кирилл  a8ac  
26.08.2015, 12:45
насколько я понимаю, вы вправе самостоятельно ввести разряды для данных должностей в соответствии с трудовыми договорами, штатным расписанием и должностными инструкциями (ст. 57 ТК РФ).
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **    **   ******    **    ** 
 **     **  ***   ***  ***   **  **    **    **  **  
 **     **  **** ****  ****  **  **           ****   
 **     **  ** *** **  ** ** **  **   ****     **    
 **     **  **     **  **  ****  **    **      **    
 **     **  **     **  **   ***  **    **      **    
  *******   **     **  **    **   ******       **    
Сообщение: