Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

документы, которые требует ФСС для начисления декретных

15.08.2015, 09:50
Работница вышла в декрет, у нее есть возможность изменить годы на предшествующие, благодаря новому закону, так как 2013-она была в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, а в 2014 году отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. ФСС запросила множество документов, в котором написано про документы за расчетный период. Расчетный период, как я понимаю-это два предшествующих года, на которое написано заявление. А эта звезда у меня просит и за те года, которые я меняю. Имеет ли она право делать такой запрос? То есть ей надо за четыре года бумаги. Есть ли какие-то рамки? Или ей нужно предоставлять все, что она не попросит? Штатное расписании, приказы, положение об оплате труда, трудовая книжка, платежка подтверждающая выплату пособия, листок нетрудоспособности, заявления работника, справка о постановке на учет в ранние сроки, лицевой счет работника за расчетный период(я подала за 2011-2012-а эта сука просит еще и за 2013-2014), табели учета раб времени (за 2011-2012год дала-а она еще просит и за 2013-2014) Хотя в приказах конкретно отображено, что человек находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********   *******   ********  ********  
 **     **  **    **  **     **     **     **     ** 
 **     **      **           **     **     **     ** 
 *********     **      *******      **     ********  
 **     **    **             **     **     **        
 **     **    **      **     **     **     **        
 **     **    **       *******      **     **        
Сообщение: