Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Зарплата и кадры

Обсуждаем:

3 дня дополнительного оплачиваемого отпуска

Татьяна  c4a5  
23.07.2015, 15:13
Добрый день! У нас в коллективном договоре прописали  предоставление 3 дней дополнительного оплачиваемого отпуска, в связи со смертью близкого родственника, в связи с рождением ребенка, с бракосочетанием. Как отразить суммы отпускных и страховых взносов в бух.учете?
Кирилл  a8ac  
24.07.2015, 11:17
думаю, это расходы по обычным видам деятельности, т.е. Д 20 (23, 25, 26, 44) - п. 5 ПБУ 10/99
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********  **     **  **     **  **     **  **       
    **     **     **  **     **  **     **  **       
    **     **     **  **     **  **     **  **       
    **     *********  **     **  *********  **       
    **     **     **  **     **  **     **  **       
    **     **     **  **     **  **     **  **       
    **     **     **   *******   **     **  ******** 
Сообщение: