Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Ошибки в трудовой книжке

Kathrine  5ef4  
16.03.2015, 12:14
Здравствуйте! Я ошиблась при внесении записей в трудовую книжку, когда заполняла сведения о работе залезла в раздел о награждениях, ошибку заметила недавно. Моя ошибка: в сведениях о награждениях я частично написала название организации - полное наименование "Общество с ограниченной ответственностью "Кот", а потом я не заметила, что раздел сведения о работе закончился и в сведениях о награждениях продолжила "ООО "Кот" (сокращенное наименование организации) запись № 25 "Принят на должность менеджера". Потом еще ниже внесла новую запись № 26 о переводе на должность старшего менеджера. Получается, что нужно теперь признать сразу две записи № 25, № 26 в разделе "сведения о награждениях недействительными" и оформить вкладыш в трудовую книжку. Подскажите, пожалуйста, как грамотно исправить данную ошибку, можно ли сразу две записи подряд в сведениях о награждении признать недействительными, если можно, то  как правильно написать формулировку в трудовой книжке или надо каждую запись № 25 , а потом № 26 поочерёдно признать недействительными? А как в самом вкладыше продолжить сведения о работе, если в трудовой я  написала только полное наименование организации ("Общество с ограниченной ответственностью "Кот"), а всё остальное попало в сведения о  награждениях? Может во вкладыше продолжить- дописать сокращенное наименование и прочие записи, т.е. ничего страшного, что произойдёт разрыв записи, в трудовой она начнётся, а во вкладыше продолжится? Заранее спасибо за ответ смайлик
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   ******   **     **  **    **   ******  
 **        **    **  **     **   **  **   **    ** 
 **        **        **     **    ****    **       
 ******    **        *********     **     **       
 **        **        **     **     **     **       
 **        **    **  **     **     **     **    ** 
 ********   ******   **     **     **      ******  
Сообщение: