Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Re: сдача отчетности по Интернету

avatar 17.09.2013, 14:05
Извечный спор конкурентов. Братья и сестры, будьте благоразумны! Всяк кулик свое болото хвалит. Онлайн сервисы вполне достойно заняли свою нишу и в каждой проге есть свои минусы и плюсы. 
Я выбирая сервис, начиталась сто-олько, мама не горюй. Остановилась на Мое дело. Объясню почему: мне нужно сдаваться во все фонды- с учетом этого в МД получается дешевле (раз). Неограниченные консультации (два), и доканали меня ликбез-новости для таких неграмотных начинающих бизнесменов, как я!
Senin  
29.10.2013, 15:11
Для неграмотных начинающих бизнесменов тоже должны быть новости, иначе как они тогда граммотными станут
B_SV (c96a6)
27.12.2013, 16:31
Пользуюсь услугами бухгалтера в компании ЗАО ФОРБ, порекомендовали партнёры по работе, всё делают дистанционно, у них всё есть. Приезжаю к ним иногда, для подписания документов. И не переживаю за сдачу отчётности и в целом за бухучёт.
Наталья  1567  
21.02.2014, 06:50
"МОЕ ДЕЛО" - очень узко можно использовать. Для фирм производственных  НИКАК, и по-моему раздельный учет как то слабовато.
AR (e9697)
21.02.2014, 11:31
Контур имеет круглосуточную поддержку, если обращаешься, помогают по существу. Но дорого. И нет отдельной дешевой услуги - только сдача НДС (для 2014г.).
avatar
zela  f337  
20.03.2014, 12:06
я использую интернет эксплорер
Сергей  88e1  
27.03.2014, 19:21
лучше всего всего спросить у знакомых айтишников.
Yana  7efb  
30.04.2014, 20:34
Друзья, раз уж мы заговорили про айти, помогите мне пожалуйста! Нужно пройти опрос для моего диплома, касается информационной безопасности Ваших аудиторских компаний: [docs.google.com]

Опрос небольшой и займет всего 2 минуты. Пройдя его вы внесете неоценимый вклад в мою дипломную работу.
Заранее большое спасибо за ответы!
01.05.2017, 16:36
если для ведения бухучета используется 1С:Бухгалтерия, то советую еще посмотреть сервис сдачи электронной отчетности "1С-Отчетность", который уже интегрирован в типовые конфигурации 1С и позволяет сдавать отчетность напрямую из 1С без посредников
Suzie  
04.05.2017, 20:35
Александр Киселев
если для ведения бухучета используется 1С:Бухгалтерия, то советую еще посмотреть сервис сдачи электронной отчетности "1С-Отчетность", который уже интегрирован в типовые конфигурации 1С и позволяет сдавать отчетность напрямую из 1С без посредников

Если бы без посредников, там же "интегрирован" в программе оператор (посредник) ~ "Калуга-Астрал", разве нет?
04.05.2017, 23:31
Suzie
Если бы без посредников, там же "интегрирован" в программе оператор (посредник) ~ "Калуга-Астрал", разве нет?
Все верно, формально без посредников нельзя, только через одного из операторов.
1С вошла в долю Калуги-Астрал и интегрировала в типовые конфигурации. 
Т.е. не потребуется установка "программ-посредников", отчетность отправляется напрямую из 1С.
Исправлений: 1; последнее - в 04.05.2017, 23:36.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **         **      **  **     **  ******** 
 ***   **  **    **   **  **  **  **     **  **       
 ****  **  **    **   **  **  **  **     **  **       
 ** ** **  **    **   **  **  **  *********  ******   
 **  ****  *********  **  **  **  **     **  **       
 **   ***        **   **  **  **  **     **  **       
 **    **        **    ***  ***   **     **  ******** 
Сообщение: