Валера, Рэндом, можно тупой вопросик?

Эмма  
31.01.2008, 14:45
Вопрос отпал. смайлик
Исправлений: 1; последнее - в 31.01.2008, 15:17.
Random  
31.01.2008, 16:59
Эмма
Вопрос отпал. смайлик
Класс!
Эмма  
31.01.2008, 17:15
А если бы САм вопрос прочитали б! Возможно, в силу своей воспитанности, и ничего бы не написали, но подумали.... Вовремя спохватилась! смайлик Да, долго болеть вредно... Пора к станку.
Эмма  
31.01.2008, 18:35
Рэндом, смотрю, Вы еще остались. Может поможете? (подхалимским голосом, заглядывая в глаза подмигнул )
Эмма  
31.01.2008, 19:12
Нет. тогда пошла, тяжело вздыхая, опустив плечи. жаль
Random  
01.02.2008, 11:11
С чем помочь-то?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********  **      **  ********   ******   
 **     **  **        **  **  **     **     **    **  
 **     **  **        **  **  **     **     **        
 **     **  ******    **  **  **     **     **   **** 
  **   **   **        **  **  **     **     **    **  
   ** **    **        **  **  **     **     **    **  
    ***     **         ***  ***      **      ******   
Сообщение: