Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит
Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Компьютер в офисе

Обсуждаем:

Вас провайдер уже трясет?

[www.audit-it.ru]

Кого-нибудь провайдер уже уведомил о необходимости заключения такого договора? Сейчас разговаривал с другом из интернет-компании, говорит, что еще не стали трясти клиентов, но вопрос включения в договор пункта о данных списках уже обсуждали.
Ирина  c9e5  
08.09.2014, 00:31
Нас уже уведомили об этом, хотя не удивлена, так как наш провайдер тот еще продажный, лишь бы лицензии не лишили его, всегда сдавал пользователей, если были на него жалобы. Приходится терпеть.
А Вы не считаете, что это только начальное вторжение в частную жизнь?
Лично мне кажется, что помимо рекламы, о нашей личной жизни будут знать еще и в гос учреждениях
Ирина, продажность провайдера здесь ни при чем - выполняют требование законодательства, и пользователей по требованию органов "сдают" все телеком. компании и крупные, и мелкие. А вот кто, как и зачем родил эту законодательную инициативу, технически бестолковую - большой вопрос...
Проходимец  614c  
08.09.2014, 14:16
Ирина
вторжение в частную жизнь?
кому нужно те все о вас знают уже и без всяких формальностей.

на других форумах некоторые форумчане мне уже не раз показывали как очень быстро узнать кто я.
А дяденьки в погонах,к которым я ходил в гости или когда они ко мне. рассказывали мне такие сведения, которые в анкете в социальной сети никогда не указывают.
поэтому нужно проще к этому относится. 
если вы не хотите, что бы кто то ,что то знал то нужно об этом молчать. а фотки (например меня в семейках) с сайта вконтакте или из почтового ящика, различным службам до фонаря.смайлик
Как у волка труселя?
Покажь! :-)
–––––
А как это узнать кто я?
Где живу и телефон?
Или с кем сплю? :-)
Какова детализация?
Виталий, а потом, если порнуху на работе кто–то смотрит и качает, то все, кирдык извращенцам? Пападалово :-).
Проходимец  614c  
08.09.2014, 23:36
Мартовский котЭ
если порнуху на работе кто–то смотрит и качает, то все, кирдык извращенцам? Пападалово :-).
если есть сеть на работе, то видно не только куда заходил человек,но и что пишет на форумах к примеру. остаются пароли и логины.
Системный администратор знает вообще все.поэтому лучше всего если хочется что бы коллеги ничего не узнали, то пользоваться, ноутбуком и флешкой с интернетом или планшетником.
работников которых ловили на просмотре сайтов с 18+ ловят постоянно.это вообще не проблема

Мартовский котЭ
Как у волка труселя?
у какого волка? смайлик
Мартовский котЭ
А как это узнать кто я?
Где живу и телефон?
Или с кем сплю? :-)
Какова детализация?
подробностей я не знаю, потомучто сам никогда не делал такого. 
но примерно так это делается, у нас ведь есть не только IP  но и всякие ID, ну и прочие номера которые нам присваиваются.так вот когда мы где то куда то заходим, то мы оставляем след. проследив по которуму мы выходим на социальные сети ,другие форумы и потовые ящики, дальше очень легко все это дело взламывается и получаем доступ к личной информации.

еще есть такая вещь,точно не смогу пересказать,но как помню, мы когда заходим в интернет, то кроме всяких там номеров и адресов которые нам присвоены, сеть запрашивает различные данные о нашем компьютере. и компьютер без проблем их отдает.это не вирус. просто так устроенна система. так вот подключившись к этой системе можно просто взять информацию с вашего компьютера.

что касается детализации данных. Ф.И.О. возраст, семейное положение. номер телефона, номер машины. место проживание. 
наверняка и прочие данные можно узнать , например, номер кредитки,какие совершались покупки.
перемещение по стране, если вы конечно не автостопом передвигались.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  ********   *******   **    **  **     ** 
 ***   ***     **     **     **  ***   **  **     ** 
 **** ****     **     **     **  ****  **  **     ** 
 **     **     **            **  **  ****  **     ** 
 **     **     **     **     **  **   ***  **     ** 
 **     **     **      *******   **    **  **     **