Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Исправления в мед.книжке

Elena_GB  
28.11.2009, 09:59
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Если сотрудник сменил Фамилию, как вносятся изменения в медицинскую книжку и вносятся ли вообще. По аналогии с трудовой книжкой как-то не получается - страничка в мед.книжке заламенирована, зачеркнуть фамилию не получится.
ГБ Мариша (82d71)
28.11.2009, 10:02
См. ПБУ "Учет медицинских книжек организации"
Elena_GB  
28.11.2009, 10:24
А разве есть такое ПБУ? Это что-то новенькое. Может Вы имели в виду какое-нибудь другое положение?
avatar 28.11.2009, 12:02
Elena_GB, я тоже слышал про такое ПБУ. А что Вас удивляет? Это логично, что бухгалтерский учет учитывает медицинские книжки, а каждый уважающий себя бухгалтер знает правила их оформления. Не так ли?
Po. (711f7)
16.03.2018, 15:35
Здравствуйте, оформила медицинскую книжку, но когда пришла ее забирать и назвала свою фамилию меня там не нашли, но посмотрев на фото  определили что это моя мед.книжка. Когда я указала на неправильность своей фамилии они просто взяли и замазали корректором эту неправильную букву и написали черной ручкой, сказав что все нормально она еще не "заламинированная" поэтому можно так сделать. Вот мне и интересно можно так делать или нельзя и будет моя мед. книжка считаться действительной?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  ******    **    **  ********    *******   **     ** 
 **    **   **   **   **     **  **     **  **     ** 
 **         **  **    **     **  **     **  **     ** 
 **   ****  *****     ********    ********  **     ** 
 **    **   **  **    **                **  **     ** 
 **    **   **   **   **         **     **  **     ** 
  ******    **    **  **          *******    *******  
Сообщение: