Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Взимание НДС

Ольга  993f  
20.08.2008, 21:50
При оплате импортного товара банк берет комиссию ...по паспорту сделки
и удерживает НДС (операция называется у них-взимание НДС), кроме счет-фактуры при этом взимании НДС ничего не дает, этого достаточно?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **      **  **     **  **     **  **      ** 
 **     **  **  **  **  ***   ***  **     **  **  **  ** 
 **     **  **  **  **  **** ****  **     **  **  **  ** 
 *********  **  **  **  ** *** **  **     **  **  **  ** 
 **     **  **  **  **  **     **   **   **   **  **  ** 
 **     **  **  **  **  **     **    ** **    **  **  ** 
 **     **   ***  ***   **     **     ***      ***  ***  
Сообщение: