Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Счет-фактура от "Метро"

Ирик  
12.08.2008, 07:39
Кто-нить сталкивался с непринятием нДС к вычету по счетам-фактурам, выданным ООО "Метро кЭШ энд керри"? (я имею ввиду со стороны налорганов). Меня беспокоит форма их сч/фактур.
ElgaV  
12.08.2008, 09:14
У меня прошла проверка, была сф, ООО "Метро кЭШ энд керри", со стороны налоговой претензий не было.красота!
12.08.2008, 09:17
Мы уже 3 года на упрощенке, но когда были на ОСНО то на семинарах часто говорили, что сч-ф с Метро к зачету налоговая не принимает, что-то там сильно не так, что именно к сожалению не помню, может кто из мэтров скажет.
Bezmar  
12.08.2008, 09:44
У нас тожевыездная была, претензий со стороны ноложки к сч-фактурам Метро не было.
Ольга  993f  
12.08.2008, 16:29
А вот у кого было с Ростелекомом, там счет-фактура, извиняюсь, как простыня размером, и на эту простыню налезает машинограмма разговоров.???
Bezmar  
12.08.2008, 16:59
olguchka
А вот у кого было с Ростелекомом, там счет-фактура, извиняюсь, как простыня размером, и на эту простыню налезает машинограмма разговоров.???

Ну меня был и есть Ростелеком, никакой простыни ))) все по человечески)))
Ольга  993f  
12.08.2008, 17:28
Серьезно? вот у меня синего цвета, А3, на бумаге, забыла как называется, с дырочками сбоку. и внизу растянуто счет-фактура, а сверху машинограмма налезлает
12.08.2008, 18:00
Если правильно помню они все вместе распечатывают - машинограмма, затем через интервал счет-фактура. Просто аккуратненько отрезаете счет-фактуру от общей простыни.
Прем  
12.08.2008, 18:51
Претензии к Метро были не за это. А за то, что сотр покупает всякую хрень в метро якобы от имени оргнаизации. Налоговики говорили, что все, что купил сотр - это он купил у своей организации - типа давайте проводите.
Но вроде потом все стихло.
Random  
12.08.2008, 22:03
Там еще такая засада:
Накладная и сф типа через копирку.
И оригиналы подписей именно на накладной (она сверху), а на сф получается вместо подписей хрень.
Наши снабженцы заставляют на сф расписываться.
Хотя там вообще подписи весьма сомнительные...
Bezmar  
13.08.2008, 08:30
olguchka
Серьезно? вот у меня синего цвета, А3, на бумаге, забыла как называется, с дырочками сбоку. и внизу растянуто счет-фактура, а сверху машинограмма налезлает

Вполне серьезно)))))))
Ну наверно каждый филиал по разному выписыавет счет-фактуры...
13.08.2008, 11:12
У нас на сф от Метро подпись только главбуха.
Конечно за дира можно самим расписаться
Katherin (afad7)
13.01.2015, 15:13
Пришлите пожалуйста скан сч/ф и товарной накладной от Метро кэш энд Керри, для примера, очень надо (строительные материалы)
sneg-95@list.ru (b262a)
20.09.2016, 07:24
Если форма не нравится, там можно распечатать в другой форме в клиентском отделе.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **    **  **     **  ********    ******  
 **   **   ***   **  **     **  **     **  **    ** 
 **  **    ****  **  **     **  **     **  **       
 *****     ** ** **  *********  ********   **       
 **  **    **  ****  **     **  **     **  **       
 **   **   **   ***  **     **  **     **  **    ** 
 **    **  **    **  **     **  ********    ******  
Сообщение: