Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Электронная сдача (есть ли разница между операторами) Питер

Галка_ (a581f)
04.08.2008, 10:02
Хотми перейти на Электронную сдачу отчетности. Есть ли разница между операторами? Может посоветуете кого? Питер бай!
*Леля  
04.08.2008, 12:46
Я думаю, что у всех улетает одинаково, только цены разные.
avatar
Лариса  5e47  
04.08.2008, 13:02
и я хочу и тоже в Питере, меня интересует я вижу свой лицевой счет или нет..
*Леля  
04.08.2008, 14:35
у меня атлас.выписку присылают. но выглядит по козлятски. без бутылки не разберешься.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **  **        **      **   *******  
  **  **    **   **   **        **  **  **  **     ** 
   ****      ** **    **        **  **  **         ** 
    **        ***     **        **  **  **   *******  
    **       ** **    **        **  **  **         ** 
    **      **   **   **        **  **  **  **     ** 
    **     **     **  ********   ***  ***    *******  
Сообщение: