Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Нет реализации, но есть расходы

30.07.2008, 13:16
В 1м кв. 2008 года не было реализации, но были расходы, как быть и как заполнять правильно(!!!) налоговую декларацию, т.к., по той, которую сдавал мне прислали уведомление, что в моей декларации допущены ошибки... Как тогда сдавать?
avatar
Гена  
30.07.2008, 13:30
приведите все строки Листа 02
31.07.2008, 09:09
Строки листа 02, остальные строки пустые
030 - 14957
040 - 2552
060 - -17509
100 - -17509
140 - 24.00
150 - 6.50
160 - 17.50
avatar
Гена  
31.07.2008, 12:25
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **         **        ********  **       
 **   **   **    **   **        **    **  **       
 **  **    **    **   **            **    **       
 *****     **    **   **           **     **       
 **  **    *********  **          **      **       
 **   **         **   **          **      **       
 **    **        **   ********    **      ******** 
Сообщение: