Когда сохздаю проводку
Д 26 К71 сверхнормативные суточные, в субконто "Вид расходов НУ"
ставлю "не уменьшаемые НОБ" И все отлично! (ПНО закрытием месяца
программа сама считает и проводку пишет, и в декларацие по прибыли всме красиво) .
А когда внереализационные (% по кредитам по 269 ст.) ставлю на 91
ни как в ПНО считать не хочет .
Дорогие, помогите!! Кто знает как это сделать, свяжитесь со мной!