Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Возвраты прошлых лет

22.07.2008, 12:32
коллеги, подскажите, пожалуйста, как вы учитываете возвраты прошлых лет?в учете и в декларации по прибыли?
Сафа  
22.07.2008, 13:38
Возврат по каким основаниям?
Random  
22.07.2008, 13:41
Кому что вернули?
Вам Ваши прошлые года?
Я тоже хочу вставило!
22.07.2008, 14:42
основание-брак)))
т.е. возвраты, учтенные именно как возвраты, а не обратная закупка или реализация
..рэндом)))))к великому сожалению нет))))))
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **    **  **     **  ********  ******** 
 **   **   ***   **  **     **  **    **     **    
 **  **    ****  **  **     **      **       **    
 *****     ** ** **  **     **     **        **    
 **  **    **  ****  **     **    **         **    
 **   **   **   ***  **     **    **         **    
 **    **  **    **   *******     **         **    
Сообщение: