Земля под объектами недвижимости является собственностью РФ. До получения свидетельств на земельные участки, мы платили арендную плату за землю в Департамент земельных ресурсов г. Москвы.
Куда мы должны (и вообще должны ли) платить теперь? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?