Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Куда платить арендную плату за землю?

Lara-june  
21.07.2008, 15:12
Земля под объектами недвижимости является собственностью РФ. До получения свидетельств на земельные участки, мы платили арендную плату за землю в Департамент земельных ресурсов г. Москвы.
Куда мы должны (и вообще должны ли) платить теперь? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  ********   **     **  **     ** 
  **   **    **   **   **     **   **   **   **     ** 
   ** **      ** **    **     **    ** **    **     ** 
    ***        ***     **     **     ***     **     ** 
   ** **      ** **    **     **    ** **    **     ** 
  **   **    **   **   **     **   **   **   **     ** 
 **     **  **     **  ********   **     **   *******  
Сообщение: