Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Переброс остатков

avatar
Katarina  
17.07.2008, 19:48
Добрый вечер. Делала переброс остатков с одной фирмы на другую через вспомогательный счет 00. Как избавиться от зависшего остатка на этом счете? Заранее спасибо.
Random  
17.07.2008, 21:16
Найти, что за остаток Вы прозевали (или наоборот лишний ввели).
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **     **  **     **        **   *******  
 **   **   **     **  **     **        **  **     ** 
 **  **    **     **  **     **        **         ** 
 *****     **     **  *********        **   *******  
 **  **     **   **   **     **  **    **         ** 
 **   **     ** **    **     **  **    **  **     ** 
 **    **     ***     **     **   ******    *******  
Сообщение: