ПФР

Ясли (21ceb)
09.07.2008, 15:27
Позвонила сегодня в ПФР свой, спрашиваю, мол, можно ли подъехать к вам и записать программку на дискетку для отчета за 2007 год...(до меня бухгалтер не сдавал персониф учет).Мне ответили, мол на стенде висит объявление, где указано 4 сайта, откуда можно скачать программу.
Вопрос - кто-нибудь знает адреса этих сайтов, где есть Бесплатная программа?
Скачала сегодня с бухсофта - там предлагают приобрести её....
__________________
avatar 09.07.2008, 16:48
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **  **    **  ********  ********  **        
 **   **   ***   **  **        **        **    **  
 **  **    ****  **  **        **        **    **  
 *****     ** ** **  ******    ******    **    **  
 **  **    **  ****  **        **        ********* 
 **   **   **   ***  **        **              **  
 **    **  **    **  ********  ********        **  
Сообщение: