Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

как выкрутиться?ПРОШУ СОВЕТА..

avatar
Лариса  5e47  
07.07.2008, 11:35
Если прописать в должностной инструкции и трудовом договоре,что соискатель берется на должность ,связанную с постоянными разъездами,
и что плата за управлением авто входит в оплату труда..прокатит?
Majesta  
11.07.2008, 12:38
В должностной функции должно быть указано: управление (таким-то)автомобилем.
А что вас смущает?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **         **        ********  **    **   ******   
 **    **   **        **    **  **   **   **    **  
 **    **   **            **    **  **    **        
 **    **   **           **     *****     **   **** 
 *********  **          **      **  **    **    **  
       **   **          **      **   **   **    **  
       **   ********    **      **    **   ******   
Сообщение: