Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Потерялись платежки

ЛеонидЫч (21ba9)
02.07.2008, 16:40
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, потерялись некоторые платежные поручения и выписки, какая процедура их востановления? Вероятно в банк надо запрос делать? Существует ли форма, и сколько может стоит восстановление пл/пор. Не хватает 10 пл за 2005, 5 за 2006 и 7 за 2007
02.07.2008, 16:47
заявление в банк в свободной форме с просьбой выдать дубликаты, думаю за них заплатите малехо
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **        ********  **    **  **     ** 
 **     **  **           **      **  **   **     ** 
 **     **  **           **       ****    **     ** 
 **     **  **           **        **     **     ** 
  **   **   **           **        **      **   **  
   ** **    **           **        **       ** **   
    ***     ********     **        **        ***    
Сообщение: