Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Храним товары у профессионалов

LSD  
02.07.2008, 14:41
Помогите советом или дайте ссылку на книгу, документ, где можно узнать какие док-ты нужно оформлять при частичной выдаче товара со склада хранения.
02.07.2008, 16:51
акт о возврате тмц, сданных на хранение форма мх-3
LSD  
03.07.2008, 09:18
А вот и нет! Сколько получили по МХ-1 столько и выдать надо по МХ-3.Меня интересует, как при приемке оформить товар,чтобы частично отгружать можно было и какими док-тами оформить.
03.07.2008, 10:39
Веточка
акт о возврате тмц, сданных на хранение форма мх-3
это с чего Вы взяли?
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  ********  ********   **     ** 
 ***   ***  **     **     **     **     **  **     ** 
 **** ****  **     **     **     **     **  **     ** 
 ** *** **  **     **     **     **     **  **     ** 
 **     **  **     **     **     **     **   **   **  
 **     **  **     **     **     **     **    ** **   
 **     **   *******      **     ********      ***    
Сообщение: