Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Расходы принимаемые и нет

Хочу все знать (9a83f)
02.07.2008, 09:23
Уважаемые профессионалы, первый раз столкнулась с ОСНО,подскажите пожалуйста как отражать принимаемые и непринимаемые в целях исчисления НП расходы в БУ чтобы не было путаницы(малое предприятие ПБУ 18 не применяется), может какие нибудь регистры налогового учета нужны? Открываю оборотно- сальдовую ведомость в 1С, там все до кучи
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  ********  **    **  **     ** 
 **     **  **     **  **    **   **  **   **     ** 
 **     **  **     **      **      ****    **     ** 
 **     **  **     **     **        **     **     ** 
  **   **   **     **    **         **      **   **  
   ** **    **     **    **         **       ** **   
    ***      *******     **         **        ***    
Сообщение: