НДС у ИП

Galya  
02.07.2008, 08:11
Подскажите когда ИП принимать к зачету НДС- после оплаты или нет? Если по письму Минфина России от 23мая 2008г. № 03-07-11/198 нужен факт оплаты.Спасибо.
avatar 02.07.2008, 10:20
Если не хочет проблем с налоговой, то после оплаты
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **     **  **     **  **     **   *******   ********  
 **     **  **     **  ***   ***  **     **  **     ** 
 **     **  **     **  **** ****  **         **     ** 
 **     **  *********  ** *** **  ********   **     ** 
  **   **   **     **  **     **  **     **  **     ** 
   ** **    **     **  **     **  **     **  **     ** 
    ***     **     **  **     **   *******   ********  
Сообщение: