Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

списание кредиторской задолженности и НДС

25.06.2008, 09:19
По акту сверки с поставщиком хотим списать кредиторскую задолженность. До этого по принятым материалам был принят к вычету НДС. Надо ли восстанавливать НДС в части списываемой задолженности по этим материалам?
avatar
Гена  
25.06.2008, 09:30
боитесь - безвозмезное получение налоговики припаяют?
avatar
Гена  
25.06.2008, 09:36
оформите как премию-скидку... например, как постоянному клиенту...
а не как прощение долга
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 ********   **    **  **      **        **  **     ** 
 **     **  ***   **  **  **  **        **  ***   *** 
 **     **  ****  **  **  **  **        **  **** **** 
 **     **  ** ** **  **  **  **        **  ** *** ** 
 **     **  **  ****  **  **  **  **    **  **     ** 
 **     **  **   ***  **  **  **  **    **  **     ** 
 ********   **    **   ***  ***    ******   **     ** 
Сообщение: