Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Форум – Бухгалтерский учет и налогообложение

Обсуждаем:

НДС и безвозмездно полученное имущество

06.06.2008, 17:21
Надо ли начислять НДС на подаренное имущество?
06.06.2008, 17:38
Имущество полученное или переданное ?
вроде бы, в теле сообщения у вас полученное ?
если так, то нет.

т.к. облагается безвозмездная передача на основании
ст. 146 НК РФ, правда, с некоторыми исключениями, описанными в п. 2 ст. 146 НК РФ.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
       **  **     **  ********   **     **  ******** 
       **  **     **  **     **  **     **  **       
       **  **     **  **     **  **     **  **       
       **  **     **  ********   *********  ******   
 **    **   **   **   **         **     **  **       
 **    **    ** **    **         **     **  **       
  ******      ***     **         **     **  **       
Сообщение: