Для А. Лесика

29.05.2008, 09:51
Толя, в очередной раз подтвердили обязанность по дивидендам для УСНошников
[www.klerk.ru]

С уважением, Людмила
29.05.2008, 10:03
Спасибо.
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
 **    **        **  **     **  ********  **     ** 
 ***   **        **  **     **     **     ***   *** 
 ****  **        **  **     **     **     **** **** 
 ** ** **        **  **     **     **     ** *** ** 
 **  ****  **    **  **     **     **     **     ** 
 **   ***  **    **  **     **     **     **     ** 
 **    **   ******    *******      **     **     ** 
Сообщение: