Бухгалтерский учет. Налоги. Аудит

Проезд в аэропорт при командировке

СНВ  
26.05.2008, 17:14
Можно ли оплатить метро и автобус в аэропорт?
avatar
Гена  
26.05.2008, 17:15
27.05.2008, 12:07
п. 12 Инструкции № 62- командированному работнику оплачиваются расходы по проезду транспортом общего пользования (кроме такси) к станции, пристани, аэропорту, если они находятся за чертой населенного пункта.

Перечень командировочных расходов, не включаемых в налогооблагаемый доход работника, приведен в п. 3 ст. 217 НК РФ. В доход работника не включаются:
– суточные в пределах установленных норм;
– оплата расходов по проезду до места назначения и обратно;
– оплата сборов за услуги аэропортов, комиссионные сборы;
– расходы по проезду в аэропорт или на вокзал в местах отправления, назначения или пересадок и др..

С уважением, Людмила
Автор:
Ваш Email:

Защита от спама:
Введите код, который вы видете ниже (защита от роботов-спамеров).
  *******   **    **        **  **      **  **     ** 
 **     **  ***   **        **  **  **  **  **     ** 
 **     **  ****  **        **  **  **  **  **     ** 
  ********  ** ** **        **  **  **  **  **     ** 
        **  **  ****  **    **  **  **  **  **     ** 
 **     **  **   ***  **    **  **  **  **  **     ** 
  *******   **    **   ******    ***  ***    *******  
Сообщение: